Carpates >
Mizhhirya (Transcarpathia)
Hôtels et appartements à Mizhhirya (Transcarpathia), tous les hébergements à Mizhhirya (Transcarpathia)
Hôtels de 4 étoiles à Mizhhirya (Transcarpathia)
Afficher plus + Moins -
Садиба Бункер Чан
M.Tsendre 33 D Apt. 8, Mizhhirya (Transcarpathia), Ukraine
L'hotel Садиба Бункер Чан Mizhhirya élégant offre la randonnée, le ski alpin et le ping-pong pour un repos actif et un hammam et un sauna pour la relaxation.
Садиба Кичера Gold
Вул. Заводська, Mizhhirya (Transcarpathia), Ukraine
Basé à 3 km de Lift Makovytsia, l'hotel Садиба Кичера Gold Mizhhirya offre un Wi-Fi dans les zones publiques et une station de recharge pour véhicules électriques. Makovytsia - Mizhgirya est à 10…
Hôtels de 3 étoiles à Mizhhirya (Transcarpathia)
Afficher plus + Moins -
Bed and breakfast Дбайлива Ципа
Урочище Синевирский Перевал, 5, Mizhhirya (Transcarpathia), Ukraine
Nichée à moins de 6 minutes à pied de Wievpoint of Synevir pass, Bed and Breakfast Дбайлива Ципа à Mizhhirya élégante propose 11 chambres avec vue sur les montagnes. L'hotel 3 étoiles élégant, situé…
Hotel Kamyanka
Synevirskiy Pereval 1, Mizhhirya (Transcarpathia), Ukraine
Hotel Kamyanka à Mizhhirya est placé à moins de 7 minutes à pied de Wievpoint of Synevir pass et offre un bain de vapeur, un hammam et un sauna. Le Bear rehabilitation center est dans une zone de 4…
Hôtels recommandés à Mizhhirya (Transcarpathia)
Afficher plus + Moins -
- Auberge de jeunesse Farmstead Lisova
- Садиба Чотири Стихії
- Садиба Between Mountains
- Гостьовий Дім "Тая"
- Садиба Кичера Еко
- Villa Над Рікою Міжгір'Я
- Еко-Садиба
- Appartement Затишна Оселя
- Котедж Грабовець
- Hygge Apartment
- Файний Будинок
- Садиба Кичера
- Appartement Adele
- Villa Анастасія
- Villa Гія В Баню
- Апартаменти Гармонія
- Power Place
- Гостинний Двір" Живиця" Чан
- Appartement Memories Carpaty
- Appartement Чан Баня Басейн
- Mizhhirya Resort
- Villa Horizon
- Будинок З Лазнею
- Hôtel Orion
- Hotel У Інни
- Appartement Golden Lemon
- Садиба У Брусків
- Садиба-Сойми
- Апартаменти Міжгір'Я
- Шале Paradise
- Apartaments In Karpaty
- Gorra Hotel
- Апартаменти Біля Річки
- Приватна Садиба Green House
- Hotel Гостинний Двір Євгенія
- Файна Хижа
- Гостевой Дом Юран
- Motel Царська Гора
- Фортуна
- Хостел Ас Міжгір'Я
- Потічок
- Котеджі Карпати Fest
Hotel Купецький Двір
Вулиця Незалежності 59, Mizhhirya (Transcarpathia), Ukraine
Hotel Купецький Двір à Mizhhirya confortable se trouve à 2 km de Makovytsia - Mizhgirya et offre 8 chambres avec vues sur les montagnes. Dans la résidence vous pourrez bénéficier d'un restaurant…
Hotel MicheLLe's
Ігнатишина 25А, Mizhhirya (Transcarpathia), Ukraine
Hotel MicheLLe's à Mizhhirya confortable met également à la disposition des clients un Wi-Fi disponible dans les zones publiques.